0 Ваша Корзина

ORIBE SIGNATURE SHAMPOO получил престижную премию

ORIBE SIGNATURE SHAMPOO получил награду ELLE International Beauty Awards 2017.

За пять лет существования премия стала одной из самых престижных в мире красоты - в первую очередь благодаря тому, что является абсолютно независимой.

Победителей традиционно определили beauty-директоры ELLE из 46 стран с помощью тайного голосования. Основываясь на своем собственном опыте, они выбрали самые эффективные и революционные средства в разных категориях ухода и макияжа.

 

 

13 февраля в ресторане "Московская Кухмистерская" состоялась юбилейная пятая торжественная церемония вручения премии ELLE International Beauty Awards 2017, в рамках которой были выбраны лучшие косметические средства года. Результаты премии ELLE International Beauty Awards 2017, а также советы и комментарии экспертного жюри опубликованы в февральском номере журнала ELLE.

Шампунь ORIBE "ВДОХНОВЕНИЕ ДНЯ" для ежедневного ухода с экстрактом калахарской дыни и плодов личи обеспечивает естественную защиту от воздействия свободных радикалов, фотостарения и разрушения натурального кератина. Средство предотвращает повреждение и преждевременную потерю цвета благодаря экстракту цветков эдельвейса в составе.

Купить шампунь ORIBE ВДОХНОВЕНИЕ ДНЯ:


ORIBE SIGNATURE SHAMPOO A DAILY INDULGENCE, 250 ML

ORIBE SIGNATURE SHAMPOO A DAILY INDULGENCE, 50 ML